Суббота, 20.04.2024, 12:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Знаете ли вы Ваш знак Зодиака?
Всего ответов: 974

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » СТИХИИ
09:58
СТИХИИ
СТИХИИ


Древние астрологи разделили все знаки Зодиака на че­тыре группы, соответствующие четырем стихиям, управляющим Природой: Огонь, Землю, Воздух, Воду. Качества стихий влияют на характер и темперамент человека.

 

Люди Знаков Огня — Овна, Льва, Стрельца — импульсив­ны, стремятся к успеху и славе, они легко загораются, но быс­тро остывают.

Люди стихии Воздуха — Близнецов, Весов, Водолея -  приятные и интересные в общении, но непостоянны. Они заняты поиском смысла жизни.

Люди, рожденные под знаками Воды — Рака, Скорпиона, Рыб, — имеют высокую интуицию, способность оказывать влияние на людей, дар целительства. Это самые скрытные и загадочные знаки.

Люди стихии Земли — Тельцы, Девы, Козероги — терпеливо добиваются поставленной цели. Они консервативны, осторожны, постоянны.

По образу действия стихий знаки делятся на три группы.

 I — Подвижныезнаки (Овен, Рак, Весы, Козерог) хотятбытьпервымиисамостоятельными.

II — Постоянные знаки (Телец, Лев, Скорпион, Водолей)  темпераментны, выносливы, доводят дело до конца.

III — Переменные знаки (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) — часто приспосабливаются, «гнутся, но не ломаются».


Просмотров: 10590 | Добавил: natka | Теги: Стихия, Стихия Воды, стихия огня, группы, стихия земли, стихия воздуха, Знаки, стихии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Darnellses  
0
Домофон=домоффон

8 Darnellses  
0
Домофон=домоффон

7 Darnellses  
0
Домофон=домоффон

6 Darnellses  
0
Домофон=домоффон

5 Darnellses  
0
Домофон=домоффон

4 Shaylawriny  
0
Perfect update of captchas solving package "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
captchas breaking of Google (ReCaptcha-2 and ReCaptcha-3), Facebook, BitFinex, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another subtypes of captchas,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can use XEvil 4.0 with any most popular SEO/SMM programms: iMacros, XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? There are a lot of impessive videos about XEvil in YouTube.

FREE DEMO AVAILABLE!

See you later!


http://XEvil.net/

3 ThomasKa  
0
-

2 abookzPali  
0
Что значит звуковые книги и в чем в сущности их серьезные причины по сопоставлению с бумажными томами? Как скачать бесплатные аудиокниги без регистрации на сайте? В связи с чем так комфортно скачать бесплатные аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы можете обнаружить на нашем проекте. Выражаясь простым языком, звуковые книги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление






http://abookz.net/ - аудиокниги скачать mp3

1 Kennethiodix  
0
черный глист кто это http://motivaworks.xyz/index.php?id=4631 гельминтозы детей реферат
g6687hjhk7

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |