Пятница, 19.04.2024, 15:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Знаете ли вы Ваш знак Зодиака?
Всего ответов: 974

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 21

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА


   В данном разделе я предлагаю вашему вниманию ознакомиться с характеристиками знаков Зодиака. Чтобы вы могли узнать, как ладить с другими людьми, раскрыть тайны своей души и сущность своей личности. Личность, любовь и дружба, учеба, работа - все это часть астрологических открытий, которые вы можете сделать в себе, в своих детях, в своих друзьях, сотрудниках, окружающих вас людях.
   Делая эти открытия, вы получаете ключ, который откроет пред вами двери к самопознанию. Если вам удастся открыть двери не только к самопознанию, но и двери, открывающие путь к познанию окружающих вас людей - друзей, знакомых, начальников, коллег, возлюбленных - вы, несомненно, будете в более выгодной позиции, чтобы управлять своей судьбой. Ведь понимание всех знаков Зодиака может стать переломным моментом на пути к богатству духом, от невежества - к теплому свету убежденности, которые проявляются, когда вы настраиваетесь на помыслы, характеры и поведенческие мотивы тех, кто встречается вам на пути.
  
   Ознакомиться подробнее вы можете перейдя по ссылке указанной ниже или перейти в раздел "Знаки Зодиака".


Просмотров: 1021 | Добавил: natka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

СТИХИИ


Древние астрологи разделили все знаки Зодиака на че­тыре группы, соответствующие четырем стихиям, управляющим Природой: Огонь, Землю, Воздух, Воду. Качества стихий влияют на характер и темперамент человека.

 

Люди Знаков Огня — Овна, Льва, Стрельца — импульсив­ны, стремятся к успеху и славе, они легко загораются, но быс­тро остывают.

Люди стихии Воздуха — Близнецов, Весов, Водолея -  приятные и интересные в общении, но непостоянны. Они заняты поиском смысла жизни.

Люди, рожденные под знаками Воды — Рака, Скорпиона, Рыб, — имеют высокую интуицию, способность оказывать влияние на людей, дар целительства. Это самые скрытные и загадочные знаки.

Люди стихии Земли — Тельцы, Девы, Козероги — терпеливо добиваются поставленной цели. Они консервативны, осторожны, постоянны.

По образу действия стихий знаки делятся на три группы.

 I — Подвижныезнаки (Овен, Рак, Весы, Козерог) хотятбытьпервымиисамостоятельными.

II — Постоянные знаки (Телец, Лев, Скорпион, Водолей)  темпераментны, выносливы, доводят дело до конца.

III — Переменные знаки (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) — часто приспосабливаются, «гнутся, но не ломаются».


Просмотров: 10588 | Добавил: natka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (9)


Планеты

Планеты - хозяева знаков Зодиака символически представляют суть личности, рожденной под тем или иным знаком. Планета посылает поток энергетики человеку на протяжении всей его жизни.
В разделе "Планеты", предлагаю вам ознакомиться к каким планетам принадлежат знаки Зодиака и их влияние на знаки Зодиака. Чтобы перейти в раздел прямо сейчас, нажмите на ссылку внизу.

Просмотров: 889 | Добавил: natka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Все, кто родился под определенным знаком Зодиака, не совсем похожи друг на друга, хотя им и присущи характерные качества. Гороскоп, по сути, — это карта неба, основывающаяся на времени и месте рождения. Одной из важнейших частей гороскопа является восходящий знак знак, взошедший на горизонте с востока в момент вашего рождения. Лучшим способом определить свой восходящий знак является со­ставление карты рождения, однако, если вам известно точ­ное время рождения. В меню сайта в разделе "Ваш восходящий знак" в подразделе "Восходящий знак Овна" вы найдете свой приблизи­тельный восходящий знак и те черты, которые он вносит в вашу жизнь и ваш характер. Чтобы перейти в подраздел прямо сейчас, нажмите на ссылку ниже.


ОвенВОСХОДЯЩИЙ ЗНАК ОВНА



Просмотров: 938 | Добавил: natka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |